31/10/2011

Liste définitive des participants pour Gembloux 2011.

Abel

 

Peter

 

Annandale

 

Pieter

 

Annegarn

 

Martin

 

Aubry

 

Renaud

 

Bahls

 

Norbert

 

Baran

 

Evrahim

 

Berkus

 

Ondrej

 

Bernard

 

Philippe

 

Bol-Lust

 

Sonia

 

Borger

 

Wolf

 

Bosnjak

 

 

 

Bouchonville

 

Claude

 

Boulin

 

Rémy

 

Bourguignon Dirk Forge Ostiches

 

Brenière

 

David

 

Brixi

 

Jaroslav

 

Budd

 

Dave

 

Bush

 

Owen

 

Castanier Pome

 

Mercorne

 

Charbonnier

 

Xavier

 

Ciachera

 

 

Richard

 

 

Colla

 

Jean-François

 

Colla

 

Joseph

 

Dabakyan

 

Arkady

 

de Buyer Danielle Wildsteer

 

Danielle

 

De Coene

 

Filip

 

De Leeuw

 

Filip

 

De Pauw

 

Ed

 

Dehouck

 

Henri

 

Delfosse

 

Jacques

 

Depireux

 

Marc

 

Dion

 

Sylvain

 

Dobner

 

Alfred

 

Döpgen

 

Jenni

 

Dostert

 

Uwe

 

Dox

 

Jan

 

Eifler

 

Michael

 

Eklund

 

Maihkel

 

Espi

 

Stéphane

 

Fantino

 

Elsa

 

Geldolf Tony

 

Sharptools

 

Gerasimov

 

Vladimir

 

Giraud

 

Claude

 

Grösche

 

Reiner

 

Grunert

 

Elmar

 

Noriyuki Ishida

 

Rockstead

 

Hara

 

Koji

 

Hauschild

 

Thomas

 

Henriot Thierry

 

Neptunia

 

Holmbacka Dennis Brisa

 

Dennis

 

Hovaere

 

Jérôme

 

Hustache

 

David

 

Jägel

 

Ingo

 

Jolivet

 

Jean

 

Kisslinger

 

Milos

 

Knops

 

Jan

 

Lafôret

 

Jean-Claude

 

Lagarde

 

Bruno

 

Lagerspets

 

Joachim

 

Lagidse

 

Gotscha

 

Laloyaux

 

Claude

 

Lambotte

 

Marcel

 

Laplace

 

Emmanuel

 

Laurent

 

Véro

 

Lazinski

 

Robert

 

Lebbing

 

Johan

 

Lévêque

 

Jean-Baptiste

 

Lièvre

 

Cyrille

 

Löbach

 

Gunther

 

Loïacono

 

Giacomo

 

Lurquin

 

Samuel

 

Machy

 

Hervé

 

Mandt

 

Joe

 

Markman

 

Erik

 

Mayer Simone

 

Novacula

 

Mijoule

 

Benoit

 

Mongin

 

Jacques

 

Monteiro

 

Victor

 

Moriaux

 

André

 

Mottais

 

Stéphanie

 

Mouton Michel

 

Feu & Fer ASBL

 

Musso

 

Alexandre

 

Naert Yves

 

The Edge

 

Nava

 

Ferdinando

 

Normand

 

Alexandre

 

Olbricht Dhan

 

Blades & More

 

Oostendorp

 

Anthony

 

Pallarès

 

David

 

Parmentier

 

Eric

 

Pelgroms

 

Patrick

 

Perrin

 

Fred

 

Plazen

 

Éric

 

Poveda

 

Sébastien

 

Régel

 

Jean-Louis

 

Remmen

 

Klaas

 

Renske Schuyt

 

Atelier Alkmaar

 

Rihacek

 

Pavel

 

Ronse

 

Christian

 

Rosecky

 

Michal

 

Salsi

 

Alex

 

Schick

 

Michael

 

Schitz

 

Jean-Jacques

 

Schrage

 

Horst

 

Schweikert

 

Andreas

 

Sevecek

 

Pavel

 

Steigerwald

 

Stefan

 

Strande

 

Poul

 

Tcherné

 

David

 

Thomas

 

Franck

 

Turna

 

Pavol

 

Ussing

 

Hendrik

 

Vally

 

Daniel

 

Van Bellegem

 

Gustaaf

 

van den Elsen

 

Gert

 

Van Leeuwen

 

Theo

 

Van Poppel

 

Gudy

 

Van Rijswijk

 

Aad

 

Vanhuffelen

 

Jacques

 

Verstappen

 

Christophe

 

Viallon

 

Henri

 

Victors

 

Gilles

 

Visser

 

Jurgen

 

Wagendorp

 

Tim

 

Wawer

 

Raf

 

Wirtz

 

Achim

 

Zawada

 

Wojciech

 

BladesSport NL

 

 

 

OTG

 

 

 

Cercle Royal d'Art & d'Histoire

 

Academie Anderlecht

 

Vrolijckx

 

Hendrik

 

Runge

 

Ingo

 

Roussel

 

Patrick

 

17:10 Écrit par Jacques Delfosse, BKS | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.