25/10/2012

Liste définitive des participants pour Gembloux 2012.

  Airault Charlie Fr
TECH-MACHINES Alves Jose FR
Annandale Tech. Service Ltd  (Ratel Knives) Annandale Pieter & Karen UK
Maknives Annegarn Martin NL
  Arnaud Jean Marc Fr
  Bahls Norbert D
Confcoutnogent Bernard Philippe FR
  Bol - Lust Sonia B
  Borger Wolf D
  Bouchonville Claude B
Rémy B Boulin Rémy FR
  Brenière David FR
  Brixi Jaroslav CZ
SARL Isulella Bruna Serge Fr
  Budd Dave UK
  Bush Owen UK
  Charbonnier Xavier FR
  Chromy Richard  Sl
  Ciachera Richard FR
  Dabakyan Arkady  CZ
Academie voor beeldende kunst Anderlecht De Beus Peter B
Wildsteer De Buyer Danielle FR
  De Coene Filip B
Native Heritage De Houck Henri B
Orticonsult De Man Willy B
  De Pauw Ed NL
DITO SLIJPGEREEDSCHAPPEN BV De Raaff Ton NL
Atelier Rouge Lame De Schepper Jean B
Deviant Deleeuw   B
  Delfosse Jacques B
La Forge d'Ostiches Demoleon Pascal B
  Dobner Alfred Suède
Klingenwelt.de Döpgen Jenni D
der Kleine Messerladen Dostert Uwe D
  Dox Jan B
  Durand Raphaël FR
  Eifler Michael  D
  Eklund Mihkel Suède
  Espi Stephane FR
Elsaforge Fantino Elsa FR
  Fastres Thierry B
  Garnier Sébastien FR
Terre de Forge Gaspard Hervé Fr
Sharptools Geldolf Tony B
A&R Gerasimov Vladimir RU
  Giraud Claude Fr
Pegasus Knives Goldmann Christian Portugal
  Grandjean Joël FR
  Grösche Reiner D
  Grunert Elmar D
  Hammer Aloïs Autriche
  Hauschild Thomas D
Neptunia Henriot Thierry FR
SIBEL SARL Hostert Agnès FR
  Jolivet David FR
Knives - Tools Knives-Tools   B
  Laforet Jean-Claude FR
  Lagarde Bruno FR
  Lagidse Gotscha NL
  Laloyaux Claude B
  Lambotte Marcel B
1515 Laplace Manu FR
  Laurent Véro B
Ancient Crafts / Brisa Ab OY Lazinski Robert PL & Finl,
  Lebbing Johan NL
  Leveque Jean Baptiste FR
Kurios Arts Lièvre Cyrille FR
  Lobach Gunther D
  Lurquin Sam B
  Mac Iver Colin UK
Raffir Madsen Jacob Schou DK
  Mandt Joe USA
Fred M Marchand Frédéric FR
Coutellerie Jacques Mongin Margaux Daniel FR
  Markman Erik NL
Smedentotaal Meerding P. NL
  Michaux Jean B
Benoit L' Artisan Mijoule Benoit Fr
  Million Christian Fr
  Moing Mickaël FR
  Monnet Pierre-Henri FR
  Moser Rolf D
Feu et Fer - Ijzer en Vuur Mouton Michel B
Coutellerie du Finosello Musso Alexandre FR
The Edge Naert Yves FR
ROCKSTEAD CORPORATION Noriyuki Ishida JAPAN
  Olbricht Dhan D
  Oostendorp Toni NL
Pallares Pallares David ESP
  Parmentier Eric B
FPC Perrin Fred FR
  Peuvot Michel FR
  Pincemin Erwan FR
  Pitelet Franck FR
  Plazen Eric FR
Institut Léon Mignon Ramon Bram B
  Régel  Jean-Louis FR
SNETI / Thiers Issard Reynewaeter Gilles FR
  Rihacheck Pavel CZ
  Ronse Christian B
  Salsi Alex B
  Schik Micha D
 Manufaktur Mosaik Schrage Horst D
  Sevecek  Pavel CZ
Mercorne Soubille Pome FR
Goyon Chazeau Soucille Vincent Fr
La Forge du petit soulier Soulier Sebastien FR
Messerwerkstatt Steigerwald Steigerwald Stefan D
  Strande Poul DK
Novacula Strauss Simone D
Steirer Eisen Stuetz Armin Autriche
  Tellier David FR
Polish Guild of Knifemakers Tomasewski   PL
Polish Guild of Knifemakers  Trondin Anton PL
  Ughetti André FR
Mermaid Knives Supplies Ussing Henrik DK
  Vaes Ludo B
  Vally Daniel FR
  Van Bellegem Gustaaf B
  Van den Elsen Gert NL
Lion design Van Leeuwen  Theo NL
  Van Poppel Gudy NL
AvR knives Van Rijswijk Aad NL
Smederij Atelier Alkmaar van Wijngaarden Dave NL
  Vanhuffelen Jacques B
  Veld Sander NL
Knifetofke Verstappen Christophe B
  Veyssseyre Jean-Pierre FR
  Vialon Henri FR
  Vilhjalmsson Johann IS
Wicked-Fish Knives & Tools  Visser Jurgen NL
  Vrolijkx Hendrik B
  Wagendorp Tim B
  Wawer Rafal PL
  Wirtz Achim D
Acoustic Blades Zawada Wojciech PL
Secrétariat BKS     B

16:28 Écrit par Jacques Delfosse, BKS | Lien permanent | Commentaires (1) |  Facebook |

Commentaires

Pourriez vous me communiquer les coordonnées de Jean De Schepper, Atelier Rouge Lame et me dire ce que vous pensez du CD que je vous ai permis de copier à Gembloux lors des journées BKS Merci d'avance

Écrit par : Jacques F. Coppée | 22/11/2012

Les commentaires sont fermés.